Новости и события » Hi-Tech » Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion поступит в продажу в июне

Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion поступит в продажу в июне

Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion поступит в продажу в июне

В этом месяце компания HP представила новую линейку ноутбуков Pavilion, к которой примкнули модели-трансформеры с поворотными на 360 градусов дисплеями. Все устройства отличаются необходимой для творческой работы гибкостью. Трансформеры и ноутбуки оснащаются процессорами Intel Core седьмого поколения или AMD, и поддерживают технологию быстрой зарядки HP Fast Charge. Теперь пятерка моделей серии Pavilion была представлена на российском рынке, благодаря чему стали известны рекомендованные цены и даты релиза.

"Сферы применения персональных компьютеров и способы взаимодействия с ними постоянно меняются. Мы создаем технологии, которые удовлетворяют самые актуальные запросы любых пользователей - от студентов до представителей творческих профессий, - отметила Энн-Софи Хадберг, руководитель подразделения персональных потребительских систем HP в регионе EMEA. - Сегодня в продуктах Pavilion применяются проверенные инновации из наших линеек премиум-класса, которые предоставляют конечным пользователям широчайшие возможности для развлечений, творчества и общения".

Трансформеры HP Pavilion x360

Модели работают в четырех режимах, оснащены портом USB Type-C и поддерживают стилус для работы с приложениями Windows Ink. Устройства Pavilion x360 2017 года оборудованы HD-экранами диагональю 11,6 дюйма либо HD- или Full HD-экранами диагональю 14 или 15,6 дюйма. При помощи Windows Ink можно взаимодействовать с контентом, создавая заметки и рисунки прямо на экране.

Ноутбуки HP Pavilion

Модели унаследовали дизайн линеек премиум-класса HP Spectre и ENVY. Кроме того, ноутбуки получили подъемный шарнир, который ранее применялся только в продуктах ENVY. Он отвечает за удобство набора текста на клавиатуре и более эффективное направление потока воздуха к нижним вентиляционным отверстиям. Новинки предназначены для пользователей, которые занимаются созданием видеороликов и обработкой фотографий. Ноутбуки оснащаются экранами HD или Full HD IPS диагональю 14, 15,6 или 17 дюймов. В качестве дополнительной возможности предлагается сенсорный дисплей.

Стоимость ноутбуков и трансформеров Pavilion:

  • HP Pavilion x360 14 поступит в продажу в июне по цене от 36 990 рублей;
  • HP Pavilion x360 15 выйдет в июне по цене от 39 990 рублей;
  • HP Pavilion 14 поступит в продажу по цене от 35 990 рублей;
  • HP Pavilion 15 с процессором седьмого поколения Intel Core появится в продаже по цене от 42 990 рублей;
  • HP Pavilion 15 с процессором AMD будет стоить от 39 990 рублей.

Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion поступит в продажу в июне

Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion поступит в продажу в июне

Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion поступит в продажу в июне

Intel


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх