Новости и события » Общество » На конкурс разрушителей мифов приглашают и херсонцев

На конкурс разрушителей мифов приглашают и херсонцев

На конкурс разрушителей мифов приглашают и херсонцев

«Разрушитель легенд» Джейми Хайнеман приезжает в Украину. Звезда культового шоу посетит Днепр 22 апреля, пишет Platfor.ma.

Джейми стал судьей финала конкурса стартапов Vernadsky Challenge, в котором инновационные проекты соревнуются за инвестиции и профессиональную экспертизу с призовым фондом, эквивалентным двум миллионам гривен.

В связи с приездом телеведущего Vernadsky Challenge запускает конкурс разрушителей мифов в Украине. Посоревноваться может любой, кто запостит собственное аматорское развенчание мифа в соцсетях с хештегом VernadskyChallenge и перешлет видео организаторам конкурса. Лучшие ролики будут показаны в финале School Bands Battle 2017, а их авторы получат футболки с автографом Джейми.

Напомним, передача "Разрушители легенд", которая регулярно выходит на Discovery, была, пожалуй, одним из самых любимых шоу гиков: Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман проверяли различные городские мифы, ставили сумасшедшие опыты, взрывали автомобили и от души веселились. Они показали, что научные эксперименты могут быть интересными и забавными.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх