Новости и события » Культура » Ксения Бородина сменила пол

Ксения Бородина сменила пол

Ксения Бородина сменила пол

Известная телеведущая Ксения Бородина опубликовала фото, на котором приняла облик мужчины, а также - постаревшей женщины. На странице шоу-вумен в сети Инстаргам появился снимок, на котором Ксения выглядит довольно необычно, а поклонники отметили, что из артистки получился бы привлекательный мужчина.

Бородина воспользовалось приложением, которое направлено на смену пола изображенного на фото пользователя, а также - демонстрацию предположительного облика человека в старости. Ведущая прокомментировала, что ей по душе такие незначительные перемены во внешности, связанные со старением, и уточнила, что очень похожа на свою бабушку в таком виде.

Кадр с Ксенией Бородиной в образе мужчины заинтересовал фанатов, и они отметили, что в таком амплуа их кумир - довольно «привлекателен». Подход артистки к этому вопросу с юмором - достоин уважения. Звезда не боится старости и уверена, что ее красота не подвергается возрастным переменам и останется еще на протяжении длительного срока при ней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх