Новости и события » Hi-Tech » Amazon выпустила планшет, контролирующий поведение детей в интернете

Amazon выпустила планшет, контролирующий поведение детей в интернете

Amazon выпустила планшет, контролирующий поведение детей в интернете

Родители смогут следить, сколько времени дети проводят в интернете и какие сайты посещают.

Amazon выпустила планшет Fire Kids Edition с целью обеспечения безопасности детей в интернете. Детям будут доступны более 8 тысяч книг и 40 тысяч проверенных веб-сайтов. Родители же смогут отслеживать действия своих детей на сайте parents.amazon.com.

На сайте родители увидят, сколько времени дети проводят за планшетом, в какие игры играют, какие видео смотрят и какие сайты посещают.

Помимо возможности контроля контента, родителям будут доступны Discussion Cards или «дискусионные карты». Каждая из них будет содержать краткое изложение книги, информацию о видео и приложении. Amazon предоставляет ссылки на комментарии других родителей. Информацию о продуктах компания берет из разных источников, например, у разработчиков приложений и киностудий, которые произвели видео, а также у издателей.

Amazon строго следит за доступным контентом, таким образом, не позволяя детям просматривать запрещенные сайты.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх