Новости и события » Hi-Tech » Instagram добавил возможность сохранять посты в коллекции

Instagram добавил возможность сохранять посты в коллекции

Instagram добавил возможность сохранять посты в коллекции

17 апреля Instagram анонсировал новую функцию в своих мобильных приложениях. Пользователи сервиса смогут организовывать сохраненные посты в отдельные коллекции.

Чтобы добавить сохраненный пост в коллекцию, достаточно нажать и удерживать его некоторое время. Как и все сохраненные публикации, только человек сможет увидеть свои подборки снимков.

В Instagram рассказали, что возможность сохранять фотографии - популярная функция среди пользователей сервиса. Чтобы улучшить взаимодействие с сохраненными изображениями теперь стало возможно создавать тематические коллекции

«В декабре 2016 года мы добавили возможность сохранять публикации. На данный момент 46% пользователей Instagram воспользовались ею хотя бы один раз. Коллекции помогают упорядочить публикации, которые вы всегда хотите иметь под рукой», - заявили в Instagram.

В компании уверены, что коллекции станут незаменимым помощником при организации мероприятий.

«Так, если вы занимаетесь планированием свадьбы, вы сможете легко отсортировать фото и видео тортов или цветов в отдельные коллекции. Коллекции помогут подготовиться и к летнему отдыху, просто организуйте понравившиеся публикации в разные категории, будь то купальники или солнечные очки», - сообщили в Instagram.

Функция создания коллекций будет доступна вместе с ближайшим обновление для Instagram.

Instagram добавил возможность сохранять посты в коллекции

Instagram добавил возможность сохранять посты в коллекции


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх