Новости и события » Культура » «Люди не верили»: Ольга Бузова намеренно сожгла свое подвенечное платье

«Люди не верили»: Ольга Бузова намеренно сожгла свое подвенечное платье

«Люди не верили»: Ольга Бузова намеренно сожгла свое подвенечное платье

В новом клипе «Люди не верили» Ольга Бузова преднамеренно сожгла свое новое подвенечное платье. Подписчикам ее шаг понравился, что отразилось на многочисленном количестве положительных отзывов и комментариев.

Ольга Бузова уже несколько лет не сходит с телеэкранов, становясь центром притяжения для медийного российского пространства. Поводом становятся как хорошие моменты, так и полные трагизма, как это стало в отношениях с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым.

В новом клипе молодая девушка идет по наитию, находя подсказки во внешнем мире, что ей делать в критических ситуациях. Она полностью осознает, что жизнь только в ее руках, и только она должна решать, что дальше предпринимать. Иногда она оказывается в церкви (намек на душевные терзания), иногда возле высокого маяка (желание свести счеты с жизнью). Но в итоге героиня клипа «Люди не верили» очутилась в невероятно красивом диком месте природы с камнями, речушкой и красивыми деревьями у побережья. Ольга Бузова отваживается на отчаянный шаг, свидетельствующий ее решительное расставание с прошлым. Достав из рюкзака подвенечное платье, она обливает его бензином и поджигает, немного призадумавшись перед этим. При этом звучат слова о том, что ангелы всегда способны восстать после любой ситуации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх