Новости и события » Hi-Tech » В «Одноклассниках» теперь можно редактировать ссылки

В «Одноклассниках» теперь можно редактировать ссылки

В «Одноклассниках» теперь можно редактировать ссылки

В соцсети «Одноклассники» теперь доступна новая функция. Подписчик сможет отредактировать ссылку в публикации. Если пользователя не устраивает заголовок, описание или картинка, автоматически подгруженные с сайта, то он может это легко исправить. Поставить более яркую картинку или фотографию, сделать заголовок привлекательным и броским - отныне в «Одноклассниках» можно изменить все, кроме адреса ссылки.

«Одноклассники» запустили нововведение, позволив пользователям самим решать: как должна выглядеть ссылка. Данный подарок адресован тем, кто стремится привлечь внимание посетителей «Одноклассников» к своему сообщению или новости. Оценят новинку и представители электронных СМИ, и те, кто любит делиться ссылкой на внешние ресурсы.

Внести изменения в ссылку несложно. Нажимая на знак «фотоаппарат», можно загрузить новую картинку (правда, только с компьютера). Если вам нужна ссылка без картинки - нажмите «крестик». Для редактирования описания или заголовка следует «кликнуть» прямо на них, и после этого можно смело вносить правки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх