Новости и события » Общество » Занятия сексом на пляже опасны - Ученые

Занятия сексом на пляже опасны - Ученые

Занятия сексом на пляже опасны - Ученые

Занятие сексом на пляже может быть опасно для здоровья влюбленной пары. Об этом напоминают ученые.

По мнению исследователей, в песке могут обитать не только опасные микроорганизмы, но и личинки глистов, могущих проникнуть в тело предающихся любовным утехам людям. Не лучшим местом является и хлорированный бассейн. Несмотря на наличие хлорки, в воде присутствуют самые стойкие штаммы бактерий, которые могут попасть в вагину при коитальном проникновении и вызвать заражение, в том числе и кандидозом.

Некоторым нравится экстрим. Бывали случаи, когда пара предпочитала оральный секс прямо во время движения автомобиля. В итоге в момент оргазма водитель терял контроль, и автомобиль улетал в кювет со всеми вытекающими последствиями. Не стоит также заниматься сексом на природе, например в диком лесу. Во-первых, это негигиенично, во-вторых, выделяемые гормоны во время спаривания привлекают хищников с острым нюхом, которые могут растерзать любовников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх