Новости и события » Культура » Анастасия Заворотнюк покинула РФ из-за долгов

Анастасия Заворотнюк покинула РФ из-за долгов

Анастасия Заворотнюк покинула РФ из-за долгов

Известная актриса Анастасия Заворотнюк оставила Россию, отправившись на зарубежный курорт, где отдыхает на морском побережье. Звезда "Моей прекрасной няни" покинула страну после скандала с банковскими долгами, который обретает новую силу.

В настоящее время Анастасия отдыхает вне РФ в компании супруга, фигуриста Петра Чернышева. Уже несколько дней Заворотнюк находится не в Москве, а радуется теплому солнцу и ласковым морским водам вдали от России. Актриса публикует на личном странице в Instagram фотоснимки, на которых она изображена с цветами и возле прочей растительности. Анастасия поздравила всех с Пасхой, пожелав радости, тепла и любви всем своим подписчикам.

Изображение очень понравилось пользователям известного сайта, особенно фотография, где знаменитость запечатлена вместе с мужем. Юзеры написали ряд приятных слов в адрес своего кумира, отметив, что оба они очаровательны и талантливы.

Кто-то из комментаторов высказал предположение, что Анастасия отправилась на курорт после скандала, обрушившегося на нее. Сообщается, что Заворотнюк не платит деньги по условию кредитного соглашения, который она заключила с одним из банком тремя годами ранее. В период финансового кризиса размер ее задолженности вырос в несколько раз по причине скачка курсов валют, также стоит учесть проценты и пени. Возник долг в 537 000 долларов, или более 30 миллионов рублей по сегодняшнему курсу.

Арбитражный суд Москвы не признал актрису банкротом, а банк требует, чтобы она выплатила задолженность одним платежом, при этом отказываясь конвертировать сумму из зарубежной валюты и национальную. Финансисты указывают, что Анастасия брала кредит в долларах, поэтому пусть рассчитывается ими же.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх