Новости и события » Hi-Tech » Предзаказ на игру Outlast 2 невозможен

Предзаказ на игру Outlast 2 невозможен

Предзаказ на игру Outlast 2 невозможен

Вскоре состоится презентация второй части известной компьютерной игры в жанре "хоррор" Outlast 2. Вопреки ожиданиям, на желанную новинку предзаказ не действует.

Outlast 2 появится 25 апреля на игровых платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Поклонники игры заметили, что в интернет-магазинах все нет возможности приобретения второй части знаменитого хоррора, поэтому возникли многочисленные разговоры о том, что премьеру разработчики могли перенести. В студии опровергли данные утверждения. По словам авторов проекта, игра выйдет в заранее оглашенный срок, но любителя Outlast придется дождаться даты релиза: предварительно заказать новинку нельзя.

Производители видеоигры объяснили чем вызвано такое продолжительное молчание. Согласно их мнению, с виртуальной страшилкой все нормально, просто разработчикам не хотелось оглашать слишком много полезных данных до презентации. Тем не менее, вскоре компания Red Barrels собирается продемонстрировать трейлер Outlast 2.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх