Новости и события » Hi-Tech » Программисты объяснили, как можно защитить приватность в Windows 10

Программисты объяснили, как можно защитить приватность в Windows 10

Программисты объяснили, как можно защитить приватность в Windows 10

Программисты поделились информацией, как можно защитить свою приватность в операционной системе Windows 10. Для этого необходимо следовать определенным указаниям. Полезные для владельцев гаджетов и ноутбуков советы появились на просторах соцсети Twitter.

Специалисты рекомендуют не входить в систему при помощи учетной записи в Microsoft, а создать локальную запись. Для этого нужно зайти в пункт "Настройки", далее выбрать "учетные записи" и попасть в систему с локальной учетной записью.

Эксперты советуют применять пароль, а не PIN-код для локальных учетных записей. При ее употреблении советуется использовать надежную буквенно-цифровую запись.

Также обнародован способ, как ограничить применение информации, которая отправляется в компанию Microsoft. Опции "отключить" нет в данном случае. Параметры следующие: "Настройки" - ""конфинденциальность"- "отзывы и диагностика".

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх