Новости и события » Культура » Лана Дель Рей переживает по поводу конфликта США и КНДР

Лана Дель Рей переживает по поводу конфликта США и КНДР

Лана Дель Рей переживает по поводу конфликта США и КНДР

Всемирно известная американская поп-исполнительница Лана Дель Рей всерьез обеспокоена накаленными отношениями между США и КНДР. Об этом певица написала в своем Instagram.

«Я не собираюсь лгать. У меня не было желания весело проводить выходные, наблюдая за напряженной ситуацией в Северной Корее. Я надеюсь, что страны найдут мирный выход из ситуации и на Земле сохранится мир и покой. По дороге домой я посетила старое любимое место на обочине мировой автомагистрали, которому мне захотелось уделить минутку, чтобы сесть рядом с секвойями и написать маленькую песенку. Я просто хочу поделиться этим в надежде на то, что вера одного человека и молитва его о мире могут способствовать счастью миллионов людей. Надеюсь, что у всех хороший день. С любовью из Калифорнии», - написала певица в своем Instagram.

Напомним, что Лана Дель Рей направляется домой с фестиваля «Coachella», где она три дня «отрывалась» под песни из нового альбома Кендрика Ламара.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх