Новости и события » Культура » Певица Нюша мечтает забеременеть с 18 лет

Певица Нюша мечтает забеременеть с 18 лет

Певица Нюша мечтает забеременеть с 18 лет

Певица Нюша вовсю готовится к приближающейся свадьбе с Игорем Сивовым, генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта.Несмотря на свою востребованность, певица уделяет много времени подготовке к бракосочетанию и в интервью с журналистами делится своими планами на жизнь. К удивлению последних, Нюша заявила, что после создания семьи хочет завести ребенка.

На вопрос корреспондентов, не боится ли молодая перспективная певица (Нюше 26 лет) с рождением ребенка потерять свою карьеру, артистка улыбнулась и с уверенностью заявила, что мечтает о детях уже с 18 лет, и работа не станет для этого преградой. Тем не менее, на далее последовавшее замечание по поводу того, почему она до сих пор еще не щеголяет в мамочках, Нюша отметила, что считает рождение ребенка один из самых важных этапов в своей жизни, который она хотела бы пережить с человеком, кто останется рядом на всю оставшуюся жизнь. Но увы, до сегодняшних дней жизнь не преподнесла певице такого мужчину.

Напоминаем, что ранее Нюша состояла в отношениях с коллегой по сцене Егором Кридом, но в итоге что-то у них не сложилось.Теперь, будучи помолвленной и уверенной в своем избраннике, певица не боится размышлять о детях.

Когда у артистки спросили, каков образ ее идеального мужчины, Нюша ответила философски. Она заявила, что идеальных людей не бывает, главное - это взаимопонимание и схожесть интересов. Что касается современных мужчин, певица сетует, что в наше время женщины слишком самостоятельны, из-за чего представители сильного пола значительно расслабились. Но Нюша выразила надежду, что скоро эта тенденция прекратится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх