Новости и события » Авто » Новые внедорожники Audi Q8 и Q8 RS

Новые внедорожники Audi Q8 и Q8 RS

Новые внедорожники Audi Q8 и Q8 RS

Все получили первые ощущения нового Audi Q8, когда он дебютировал на автосалоне в Детройте еще в январе. Благодаря этому концепту и небольшому количеству шпионских фотографий, которые появились после, теперь можно визуализировать предстоящий внедорожник в цифровом макете, который выглядит красиво.

Художники одного западного издания представили две новые фотографии предстоящего Audi Q8. Первая фотография роскошного внедорожника в стандартной отделке, красивой сине-голубой отделкой, а вторая (желтая) придает ему более агрессивное обновление с трансформированием RS. Оба они выглядят привлекательными вариантами.

Две визуализации представляют более агрессивную фасцию, чем любой внедорожник Audi перед ним. Заимствуя детали концепта Q8, которую мы видели в январе, рендеринг демонстрирует более скульптурную фасцию с центральной решеткой и акцентирующими вентиляционными отверстиями с обеих сторон. Нижнее центральное отверстие и вентиляционные отверстия под фарами также добавляют особый вид.

Внедорожник Q8 RS получает еще большую решетку, с затемненными акцентами и соответствующими значками «Quattro» в нижней части, чтобы обозначить все возможности для полноприводных автомобилей. Экстерьер получает более спортивный конец и более агрессивные колеса.

В целом пакет выглядит заманчивым. Производственная версия Q8 дебютирует в следующем году, она будет запущена на заводе Audi в Братиславе, Словакия, наряду с немного меньшим внедорожником Q7. По сообщениям, Q8 объединит «большой простор с эмоциональным дизайном» и предложит «новейшие технологии в системах поддержки и информационно-развлекательных систем».

По сообщениям, самая дорогая версия Q8 может обойтись за $ 106.000, когда поступит в продажу. Мощность 3,0-х литрового гибридного V6 двигателя, составит до 443 лошадиных сил (330 киловатт), в то время как более горячий RS может видеть тот же гибридный силовой агрегат, но в последнем случае он вырабатывает 476 лошадиных сил (354 кВт).

Новые внедорожники Audi Q8 и Q8 RS

Новые внедорожники Audi Q8 и Q8 RS

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх