Новости и события » Авто » Chery рассекретила купеобразный кроссовер Tiggo Coupe Concept

Chery рассекретила купеобразный кроссовер Tiggo Coupe Concept

Chery рассекретила купеобразный кроссовер Tiggo Coupe Concept

После неоднократных интригующих анонсов китайский производитель Chery Automobile Co. официально рассекретил новый концептуальный внедорожник, под названием Chery Tiggo Coupe Concept. Кросс-купе, не похожее ни на одну серийную модель бренда, публично дебютирует в рамках грядущего Шанхайского мотор-шоу.

Сразу стоит отметить, что на текущий момент данных о новинке не много. Как можно видеть на официальных изображениях, прототип обзавелся "мускулистыми" колесными арками, сильно наклоненным задним стеклом, покатой крышей и полностью светодиодной оптикой. Как и многие концепты современности, Chery Tiggo Coupe Concept имеет уникальные распашные двери, на которых нет привычных ручек. Также машина оснащена видеокамерами вместо наружных зеркал заднего вида.

Еще до официальной премьеры, мы знали, что в салоне нового концепта расположено четыре отдельных кресла. Плюс ко всему, оформление интерьера прототипа выполнено в достаточно современном стиле, который подразумевает практически полное отсутствие физических кнопок и переключателей. На передней панели автомобиля расположено два больших сенсорных монитора, которые выполняют роль - приборной панели и монитора информационно-развлекательной системы.

Помимо этого известно, что новое концептуальное кросс-купе Chery Tiggo Coupe Concept оснащено инновационными автономными системами управления. Как конкретно работают эти технологии на представленной машине, пока неясно. Повторимся, о техническом оснащении представленного концепта пока ничего неизвестно. По информации наших коллег из КНР, компания непременно запустит в серию эту модель в самое ближайшее время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх