Новости и события » Общество » В Харькове соберутся лучшие дизайнеры Украины

В Харькове соберутся лучшие дизайнеры Украины

В Харькове соберутся лучшие дизайнеры Украины

28-29 апреля в Харькове пройдет фестиваль KharkivFashion, в рамках которого запланированы модные показы, презентации новых дизайнерских коллекций, а также международный бизнес-форум и благотворительные аукционы. Ведущим мероприятия станет известный украинский модельер Андре Тан, - сообщают организаторы.

"Я с нетерпением жду всех участников на самом модном мероприятии этой весны в Харькове. Этот город очень богат на талантливых людей. В Харькове объединились творческий и промышленный потенциал и он достоин быть представленным на мировом fashion-рынке", - приглашает жителей и гостей города Андре Тан.

Посетители KharkivFashion смогут увидеть коллекции SAYYA by Luba Makarenko, CHUYKO, KOMASHNYA, LIA SYN, а также других представителей модной индустрии Харькова и Украины. Кроме того, во время фестиваля пройдет модный показ с участием людей с ограниченными возможностями.

Андрей Парамонов: Освещение в Харькове: горожан наказывали за ночные прогулки

На второй день KharkivFashion планируется проведение бизнес-форума из трех секций, на котором обсудят риски выхода местной легкой промышленности на зарубежные рынки, особенности продаж через интернет, а также необходимость объединения и совместного развития. После бизнес-форума участники планируют подписать Меморандум о создании KharkivFashionCluster - кластера легкой промышленности и модной индустрии в Харькове.

В Харькове соберутся лучшие дизайнеры Украины


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх