Новости и события » Авто » Спортивный гибридный Jaguar

Спортивный гибридный Jaguar

Спортивный гибридный Jaguar

Компания Jaguar сообщает, что начнет использование гибридных силовых агрегатов для будущих спортивных автомобилей, после того как расширился ассортимент F-Type, чтобы включить четыре турбо-модели.

Главный инженер по продукции спортивных автомобилей Jaguar, господин ErolMustafa, сказал, что он «не исключает гибридных характеристик» в будущем, но не смог предоставить график, когда мы могли увидеть гибридный спортивный автомобиль Jaguar.

По словам Мустафы, «это должно быть правильное приложение для спортивного автомобиля». Хотя британский автопроизводитель пока еще не включил в производство выпуск гибридных автомобилей, хотя он обладает опытом в таких системах. Наиболее примечательным является C-X75 и его трансмиссия, разработанная совместно с Williams Advanced Technology.

Он объединил 1,6-литровый четырехцилиндровый двухтактный двигатель с парой электродвигателей, чтобы выдавать, в общей сложности, мощность в 888 лошадиных сил. Однако, он никогда не увидит свет, но, безусловно, может повлиять на будущий гибридный спортивный автомобиль от марки Jaguar. Учитывая, что гибридный Porsche 911 уже в пути, Jaguar может быть вынужден показать свою новинку и раньше.

Jaguar Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх