Новости и события » Hi-Tech » Опубликован первый трейлер Guardians of the Galaxy: The Telltale Series c Таносом

Опубликован первый трейлер Guardians of the Galaxy: The Telltale Series c Таносом

Опубликован первый трейлер Guardians of the Galaxy: The Telltale Series c Таносом

В сети Youtube опубликован первый трейлер к игре Guardians of the Galaxy: The Telltale Series с суперзлодеем Таносом. Всего планируется представить пять таких видео для привлечения внимания максимального количества потенциальных игроков.

На данный момент сыграть в игру смогут обладатели игровых приставок (Xbox One и PS4) и персональных компьютеров. Скачать игровое приложение можно с двух сайтов: Steam и GOG.com. В ближайшем будущем скачать игрушку смогут собственники смартфонов независимо от используемой операционной системы.

Представленный трейлер к игре Guardians of the Galaxy: The Telltale Series с суперзлодеем Таносом должен поразить геймеров возможностями перевоплощения и громадным арсеналом воздействия на соперников. Каждый сможет примерить на себя роль различных персонажей. В зависимости от принятых решений ход событий будет меняться непредсказуемым образом, что еще больше будет добавлять драйва и заинтересованности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх