Новости и события » Культура » В России разгорелся скандал из-за "садомазо" с участием ведущего "Орла и Решки" (видео)

В России разгорелся скандал из-за "садомазо" с участием ведущего "Орла и Решки" (видео)

В России разгорелся скандал из-за "садомазо" с участием ведущего "Орла и Решки" (видео)

"Развратный" клип певца и ведущего Антона Лаврентьева, засветившегося в рамках телевизионного проекта "Орел и Решка", возмутил российских христиан.

Активисты, оскорбленные публикацией "садомазо" в праздничные дни, обратились в Госдуму с просьбой запретить ролик.

Откровенное видео к песне "Monami" появилось на личном канале Лаврентьева в YouTube во время Страстной недели. По словам христиан, подобный выпад артиста в Великий пост задевает их чувства.

Как отмечает источник, активисты создали петицию, с которой обратились в Госдуму с просьбой запретить развратное видео. Автор обращения к депутату Виталию Милонову объяснил журналистам, что своим клипом ведущий "Орла и Решки" пропагандирует извращенный секс.

В свою очередь, Антон Лаврентьев заявил, что ему даже льстит подобное внимание. А дата публикации видео была выбрана заранее, оскорблять кого-либо певец не намеревался.

"Я не хотел задеть чувства верующих своим голым торсом. Прошу меня за это извинить. Существуют определенные сроки, которые нельзя нарушать. Релиз состоялся тогда, когда ему суждено было состояться. Я не опасаюсь, что мое видео запретят. Мне даже лестно, что мое творчество попало в один ряд с концертом Мадонны, Леди Гага и Дарвина - всего того, что безуспешно пытался запретить этот одиозный депутат. Ну а "обиженным" предлагаю искать порнографию на специальных сайтах, а не у меня в клипах", - прокомментировал скандал Лаврентьев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх