Новости и события » Спорт » Мария Шарапова: Ставить под сомнения мои достижения - смешно и глупо

Мария Шарапова: Ставить под сомнения мои достижения - смешно и глупо

Мария Шарапова: Ставить под сомнения мои достижения - смешно и глупо

Пятикратная победительница турниров Большого шлема и 38 турниров WTA Мария Шарапова отреагировала на заявления о том, что употребление запрещенного мельдония нивелирует все достижения российской теннисистки. Шарапова заявила, что ставить под сомнения ее титулы из-за дисквалификации «смешно и глупо». Мария сыграет на кортах турнира в Штутгарте, который стартует 26 апреля.

Бывшая первая ракетка мира 29-летняя Мария Шарапова, комментируя заявления о ее «сомнительных достижениях», сказала, что такие мнения «не соответствует фактам». Но на переубеждение подобных людей россиянка не желает тратить время. У Марии сейчас другая задача, другая цель - вернуться на вершину мирового тенниса. «Я хочу совершенствоваться, хочу стать чемпионом», - вот о чем мечтает нынче экс-первая ракетка планеты.

Проверить свои силы обладательница Большого шлема готова на ближайших турнирах в Штутгарте, Мадриде и Риме. Организаторы немецкого турнира уже пригласили россиянку на состязания, используя «зеленую карту». Также приглашения Шараповой поступили из Рима и Мадрида.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх