Новости и события » Hi-Tech » В Star Conflict добавлены новый PvE-режим и «инновационный» корабль

В Star Conflict добавлены новый PvE-режим и «инновационный» корабль

В Star Conflict добавлены новый PvE-режим и «инновационный» корабль

В Star Conflict добавлены новый PvE-режим «Нить Ариадны» и «инновационный» корабль-перехватчик Tai’Kin. Это позволит сразиться с ИИ, сошедшим с катушек.

Игроки получат многочисленные новые возможности, среди которых возвращение во временную точку прошлого для восстановления корабля после полученных повреждений. Квантовые прыжки помогут уйти от навязчивых преследований. Наличие «кристалл-голограммы» позволяет кораблю становиться невидимым, отвлекая при этом врагов голографической обманкой. Кроме того будет доступно множество оружия и их модификаторов, что значительно расширит арсенал для нанесения поражения противнику.

Новый PvE-режим «Нить Ариадны» игры Star Conflict отправит игрока на таинственные верфи корпорации Blackwood. Скучать не придется, ведь с каждой перезагрузкой искусственного интеллекта будут вноситься изменения в правила игры, что будет вынуждать каждого выполнять новые задачи и миссии ради одержания верха над «взбрендившим» ИИ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх