Новости и события » Культура » Виктория Бэкхем рассказала секрет тонкой талии

Виктория Бэкхем рассказала секрет тонкой талии

Виктория Бэкхем рассказала секрет тонкой талии

Известная певица и модельер Виктория Бэкхем рассказала секрет тонкой талии, который заключается в правильном выборе платья с подчеркивающим кроем. В своей новой коллекции модница работает над сложными пропорциями, такими как опущенные талии или горизонтальные полосы.

Виктория Бэкхем известный модельер, которая с любовью относится к минималистичному стилю. Такие наряды визуально вытягивают силуэт талии и делает фигуру совершенной. Специалист по стилю и помощница Виктории Ханна Алмасси, эксперт в области моды Who Who Wear, рассказала, что Бэкхем использует очень хитроумный трюк, который удлиняет тело для элегантного эффекта - и это ключ к тому, чтобы всегда выглядеть стройно. Как объясняет Ханна, Виктория изобрела точную униформу отделенных друг от друга платьев. Также важно уметь правильно выбрать подходящие ткани или цвета, что заставляет силуэт выглядеть более элегантным.

Виктория успешно сделала стильный прыжок от блестящего WAG с увлечением ярких красок в своих моделях и с ярко выраженной минималистской эстетикой. 43-летняя девушка, которая укрепила свой статус одного из самых уважаемых дизайнеров в мире, отдает предпочтение классическому стилю, шикарным военно-морским пиджакам и удлиненным штанам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх