Новости и события » Общество » Львовские художники представят в Николаеве выставку о скрытом мире

Львовские художники представят в Николаеве выставку о скрытом мире

Львовские художники представят в Николаеве выставку о скрытом мире

В Николаев на открытие выставки "Скрытое" приедут гости из Львова - молодые художники Роман Хрущ и Зирка Савка.

Мероприятие пройдет 21 апреля в 18 часов в галерее "На Спасской 45", сообщают в Facebook организаторы выставки.

- Мир состоит из явного и неявного. Это неявное, так называемое "скрытое", - мы часто не замечаем или не хотим замечать. Не высказанные мысли, сокровенные верования, замаскированные эмоции и скрытые переживания - все это является частью нашей жизни, которое мы скрываем от других или другие от нас. Работы молодых талантливых художников Романа Хруща и Зиркы Савки дают возможность заглянуть в этот незримый, затаенный мир человека, - рассказали они.

Объединенные общим названием выставки, авторы работ обращаются к различным аспектам "скрытого". Чтобы перевести внимание из мира явного на невидимый мир духовного, художник Роман Хрущ с помощью видимых символов, образов и цвета, отражает в своей живописи скрытый, тесно связан с религией внутренний мир человека.

Тревожные моменты жизни, которые не подлежат разглашению, держатся в секрете от других, но являются неотъемлемой частью нашего мира, стали основной темой работ Зиркы Савки. Экспрессивные образы отражены в произведениях художницы заставляют задуматься над скрытым от чужих глаз миром человеческих переживаний.

Целью выставки является показать скрытый незримый мир, ведь никогда не знаешь, что скрывают люди, которые проходят рядом, о чем они думают и во что верят.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх