Новости и события » Культура » Дочь Георгия Вицина оборвала отношения с родственниками

Дочь Георгия Вицина оборвала отношения с родственниками

Дочь Георгия Вицина оборвала отношения с родственниками

Сегодня исполнилось 100 лет со дня рождения всеми любимого актера Георгия Вицина.

При жизни Георгий был очень скромным человеком и вел закрытый образ жизни. Не любил шумиху вокруг себя и предпочитал уединиться в своей квартире. Афоризм «Проживи незаметно» был любимым у артиста.

Подобного мнения придерживается и дочь актера Наталья. Сейчас ей за 60 лет. Долгое время она работала художником-графиком, а теперь живет на пенсию в когда-то подаренной отцом квартире вместе с гражданским мужем Алексеем.

Со своими родственниками по отцовской линии Наталья после смерти Вицина не наладила контакт. Внуки двоюродного брата Георгия Вицина Валентина Ивановича безрезультатно пытались выйти с ней на связь.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх