Новости и события » Авто » Опубликованы новые рендеры Audi Q8 и Q8 RS

Опубликованы новые рендеры Audi Q8 и Q8 RS

Опубликованы новые рендеры Audi Q8 и Q8 RS

Концептуальный предвестник кроссовера Audi Q8 дебютировал в начале года в Детройте, а прототипов серийной версии уже замечено на дорогах немало. Именно поэтому цифровые художники спешат представить будущую новинку. На этот раз дизайнеры изобразили сине-белый Q8 вместе с "заряженным" вариантом RS.

Обе модели получили передние панели вместе с заимствованными концептуальными элементами, включая рельефные кузовные панели, решетку радиатора и боковые воздухозаборники со вставками. Агрессии добавляют вентиляционные отверстия под фарами и колесные диски. Желтый Audi Q8 RS похвастался вентилируемым капотом, сетчатыми решетками на более спортивной передней панели и надписью Quattro на нижней решетке.

Серийный Audi Q8 дебютирует в следующем году, одновременно на заводе в Братиславе, Словакия, стартует и производство. Концепт был оборудован 443-сильной гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 3,0-литровый двигатель V6. В случае с "заряженным" Q8 RS отдача может составить 476 л. с.

Опубликованы новые рендеры Audi Q8 и Q8 RS

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх