Новости и события » Общество » В Канаде на одной из ферм бобер возглавил стадо из 150 коров

В Канаде на одной из ферм бобер возглавил стадо из 150 коров

В Канаде на одной из ферм бобер возглавил стадо из 150 коров

В Канаде хозяйке фермы удалось снять на видео стадо из 150 коров, которое послушно следовало за одиноким бобром, пишет CBS.

Отмечается, что запись была сделана Адриенн Айви на одном из пастбищ ее семейной фермы в провинции Саскачеван. Сперва они с мужем заметили, что стадо из полутора сотен молодых коров ведет себя как-то неестественно. Подойдя поближе, фермеры увидели, что коровы послушно следуют за пересекающим территорию бобром.

Видео происходящего Адриенн выложила на своей странице в Facebook. Женщина объяснила журналистам, что молодые коровы по темпераменту похожи на подростков и отличаются повышенным любопытством. Именно это и заставило их следовать за бобром, который, похоже, просто искал место для нового дома.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

В Канаде на одной из ферм бобер возглавил стадо из 150 коров


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх