Новости и события » Культура » Россиянка Дарья Антонюк вошла в пятерку лучших победителей шоу «Голос» в мире

Россиянка Дарья Антонюк вошла в пятерку лучших победителей шоу «Голос» в мире

Россиянка Дарья Антонюк вошла в пятерку лучших победителей шоу «Голос» в мире

Россиянка Дарья Антонюк вошла в пятерку лучших победителей шоу «Голос» в мире. Информация об этом появилась на официальном канале телевизионной программы The Voice Global на видеохостинге YouTube.

В виртуальном пространстве опубликовали ролик с лучшими победителями шоу «Голос», выступающими в различное время во всех уголках планеты Земля. В конкурсе Best winners from all around the world среди победителей из Англии, Нидерландов, Исландии и Таиланда оказалась Дарья Антонюк. Она выиграла пятый сезон телевизионного шоу «Голос» в России.

В опубликованном на YouTube ролике музыкальная исполнительница поет композицию Stand Up For Love. Этот материал на видеохостинге набрал за короткий промежуток времени более 500 тысяч просмотров. Дарья Антонюк победила в финале шоу «Голос» в РФ у Александра Панайотова. Мероприятие состоялось в декабре прошлого года. За Антонюк проголосовали 53,5 % зрителей, что позволило ей занять первое место.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх