Новости и события » Культура » Адриана Лима снялась в пикантном поздравительном ролике (видео)

Адриана Лима снялась в пикантном поздравительном ролике (видео)

Адриана Лима снялась в пикантном поздравительном ролике (видео)

Модель Адриана Лима, считающаяся одним из самых популярных "ангелов Victoria’s Secret", приняла участие в пасхальном видеоролике для одного из журналов, передает JoInfo.ua.

К празднику Пасхи издание LOVE Magazine подготовило своеобразное поздравление. В праздничном ролике появилась Адриана Лима. По сюжету она принимает душ, еще находясь в одежде, но постепенно сгрызая шоколадного кролика, модель скидывает с себя детали одежды, оставаясь в итоге обнаженной.

Все это происходит под песню It’s Raining Men, и в присутствии психоделического плюшевого кролика, которому происходящее нравится, и он угощает модель шоколадным яйцом, его Лима тоже съедает.

Многим зрителям понравилось столь пикантное видео, даже с учетом того, что оно появилось на такой праздник день воскрешения Иисуса: "Аллилуйя!", "Когда атеисты говорят, что бога нет, покажите им это видео!", "Это лучшая женщина, лучшая модель", "Королева!", - написали комментаторы.

Успешная 35-летняя супермодель была замужем за баскетболистом Марком Яричем, в браке с которым она родила двух дочерей: Валентину и Сиенну. Но в 2016 году супруги приняли решение о разводе. После этого Андриану не раз видели в компании разных знаменитых мужчин. Как правило это были спортсмены, последним из которых стал бейсболист Мэтт Харви.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх