Новости и события » Авто » Стали известны цены на новый Hyundai Accent

Стали известны цены на новый Hyundai Accent

Стали известны цены на новый Hyundai Accent

Официальный импортер бренда Hyundai, компания "Хюндай Мотор Украина", огласила прайс-лист на новый седан Hyundai Accent. Его официальные продажи намечены на конец апреля этого года, но предзаказ у дилеров можно оформить уже сейчас. К тому же, первые Accent уже появились в столичных шоу-румах Hyundai, и вскоре доберутся и до остальных городов.

Новый Accent предложен в пяти комплектациях: Active, Active+, Comfort, Comfort+ и Elegance. Силовых агрегатов предусмотрено два, и оба они атмосферные бензиновые. Первые три уровня оснащения получат 1.4 мощностью 100 л. с. и крутящим моментом 132 Ньютона. Это совершенно новый двигатель семейства Kappa, который агрегатируется с 6-ступенчатой "механикой" и 6-ступенчатым "автоматом". Они же будут трудится и с модернизированным мотором 1.6 семейства Gamma (123 л. с., 150 Ньютонов), который предусмотрен только для версий Comfort+ и Elegance.

Стартовая цена нового Hyundai Accent - 379.800 грн. В перечне оснащения фронтальные подушки безопасности, система стабилизации, система удержания на склоне, датчик давления в шинах (все это стандартно для любой из комплектаций), кондиционер, передние стеклоподьемники, аудиоподготовка. В Active+ появляются подогрев передних сидений, электрозеркала с подогревом, аудиосистема (радио+MP3) с управлением на руле. Ее цена - 412.600 грн. И здесь уже есть возможность выбрать "автомат", тогда прайс возрастает до 429.500 грн. Это, кстати, начальная цена, по которой можно заполучить Акцент с "автоматом".

Версия Comfort может похвастать климат-контролем, задними электростеклоподьемниками, поддержкой Bluetooth (и громкой связи), малым кожаным пакетом, панелью приборов Supervision. Цена на версию с "механикой" в таком исполнении 443.900 грн, с "автоматом" - 460.600 грн. А вот Comfort+ (равно как и Elegance) предложен уже с более мощным 1.6 и оснащением побогаче. Здесь и подогрев задних сидений, и подогрев лобового, и датчик света, и светодиодные ходовые огни плюс фары проекционного типа. Начальная цена на Accent c 1.6 составляет 489.300 грн. (с МКПП), и 510.600 грн. (с АКПП).

Самая оснащенная, Elegance, щеголяет мультимедийной системой с сенсорным экраном 7 дюймов, камерой заднего вида, бесключевым доступом, литыми дисками и более нарядной отделкой снаружи и внутри. Для нее в пару к 1.6 предлагается только автоматическая КПП. Цена - 539.800 грн.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх