Новости и события » Авто » АВТОВАЗ подумывает поставить на LADA Vesta пневмоподвеску

АВТОВАЗ подумывает поставить на LADA Vesta пневмоподвеску

АВТОВАЗ подумывает поставить на LADA Vesta пневмоподвеску

Тольяттинский АВТОВАЗ разместил на своей официальной страничке в одной из соцсетей опрос, с помощью которого пытается выяснить у пользователей целесообразность оснащения LADA Vesta пневмоподвеской.

Официальная страничка АВТОВАЗ в одной соцсети с недавних пор задает посетителям вопрос, явно сформулированный каким-то гастарбайтером из Средней Азии: "Мы знаем что многие фанаты автомобилей любят их дорабатывать. Какое ваше мнение по внедрению пневмоподвески на LADA Vesta?". Ниже предлагается четыре возможных ответа: "Это же влияет на гарантию!", "Красиво, но не практично", "Отлично! Захотел - поднял, захотел - занизил!" и "Это не для меня!"

На момент написания этого материала за внедрение в конструкцию LADA Vesta пневмоподвески высказались 40% участников голосования, выбрав ответ "Отлично! Захотел - поднял, захотел - занизил!". Однако большинство принявших участие в этом опросе оказались людьми более вменяемыми. "Это не для меня" выбрали 30%, а "Красиво, но не практично" - 24% проголосовавших.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх