Новости и события » Hi-Tech » 18 апреля Цукерберг проведет ежегодную конференцию для разработчиков ПО

18 апреля Цукерберг проведет ежегодную конференцию для разработчиков ПО

18 апреля Цукерберг проведет ежегодную конференцию для разработчиков ПО

Сегодня социальный сетевой гигант Facebook запускает F8 - ежегодную конференцию разработчиков программного обеспечения. Ожидается, что Марк Цукерберг, глава корпорации, представит для аудитории в 4000 человек «состояние союза», в котором излагаются его основные рабочие приоритеты.

Согласно слухам, Цукерберг, скорее всего, расскажет о виртуальной реальности (VR) и фокусе для Facebook. Выводы источников построены на планах главы Facebook, в которых он видит будущее за пределами мобильных устройств.

Второй темой конференции, вероятно, станут «боты» - автоматизированные службы для выполнения задач и поиска ответов, которые были приоритетом в приложении для обмена сообщениями Facebook. Цукерберг расскажет о возможном магазине «ботов», который существует в магазине для приложений Apple.

Третья потенциальная тема конференции - попытка Цукерберга усилить энтузиазм по поводу роста Facebook. Учитывая тот факт, что большая часть мира уже активно проводит время на просторах Facebook, привлечь новую аудиторию будет довольно непросто.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх