Новости и события » Спорт » Украинка стала серебряным призером международного полумарафон

Украинка стала серебряным призером международного полумарафон

Украинка Юлия Шматенко финишировала второй на VIII Международном полумарафон в Душанбе (Таджикистан), передает со ссылкой на ФЛАУ.

Ю.Шматенко преодолела дистанцию?? за 1:13,50 ч. Победительницей соревнований в Таджикистане стала Виктория Полюдина с Кыргызской Республики (1:13,19 ч).

Тройку призеров с национальным рекордом Узбекистана замкнула Ситора Хамидова - 1:14,19 ч.

Отметим, что полумарафон среди мужчин в Таджикистане выиграл эфиоп Гирма Тилахун со временем 1:04,58 ч.

Добавим, что в октябре 2016 Ю.Шматенко также пришла к финишу второй на полумарафон в Кракове.