Новости и события » Hi-Tech » В Сеть просочились первые снимки телефона HTC U Ocean

В Сеть просочились первые снимки телефона HTC U Ocean

В Сеть просочились первые снимки телефона HTC U Ocean

В Сеть просочились первые снимки телефона HTC U (Ocean). Фирма проанонсировала выпуск двух новых смартфонов HUT U Ultra и HTC U Play. Если обратить внимание на название девайсов, можно прийти к заключению, что грядет выпуск третьего аппарата "чисто" HTC U (Ocean). Снимок опубликовал инсайдер Эван Бласс, информация которого, как правило, подтверждается.

Внешне смартфон очень похож на U Ultra и U Play, но имеет более изогнутые края. Устройство оборудовано сенсором камеры круглой формы, а вспышка размещается в левой стороне корпуса. Телефон оборудуют рамкой-сенсором Edge Sensor, которая будет посредником между владельцем и его девайсом. Активировать устройство будет можно обычным сжатием телефона в руке. При отключенном дисплее все равно остается возможность приложения вроде Google Assistant и выполнять ряд других опций. Количество и характер операций зависит от силы и длительности сжатия хозяйской ладони в контакте с гаджетом.

HTC U позволит в авторежиме включать HDR+ при съемке в момент необходимости. Кроме этого, смартфон "фарширован" четырьмя микрофонами и USB Type-C-портом для звуковывода.

Устройство оснащено Quad HD-монитором с разрешением в 2560Х1440 пикселей, а также стеклом Gorilla Glass 5 и дактилосканером в Home-кнопке. в числе "фишек" нового гаджета - процессор Qualcomm Snapdragon 833. Устройство получило 4 "гектара" оперативной памяти и 64 (128) гигов флэш-памяти. Гаджет работает на платформе Android 7.1 Nougat. Укомплектован смартфон аккумулятором энергоемкостью в 3000 мАч.

Масс-медиа располагают сведениями, что устройство имеет основную и переднюю камеру на 12 и 16 Мп соответственно. Продемонстрируют устройство, по всей вероятности, в конце этого месяца.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх