Новости и события » Общество » На базе павлоградского КП создадут бригаду для ремонта дорог

На базе павлоградского КП создадут бригаду для ремонта дорог

На базе павлоградского КП создадут бригаду для ремонта дорог

У сотрудников КП «Уютный город» получается дешево и качественно «латать» павлоградские дороги. Об этом в ходе пресс-конференции 13 апреля рассказал городской голова Анатолий Вершина.

«В этом году КП «Уютный город» за средства, полученные в результате своей хозяйственной деятельности, закупил 4,5 т холодного асфальта. Мы посчитали, что они уложили эти 4,5 т асфальта на 60% дешевле, чем подрядчики. Я запускаю работу, предусмотрим средства, и они будут выполнять ямочные ремонты. Есть уже бригада из 5 человек, если мы наработаем опыт, то создадим отдельное подразделение на базе «Уютного города», - рассказал о планах на будущее мэр.

В этом году на ямочный ремонт дорог в Павлограде направят 8,7 млн грн бюджетных средств.

69 улиц «залатают» на общую сумму 6,7 млн грн. Еще на 26 улицах будет выровнен профиль основы с подсыпкой на 1,9 млн грн. Во дворах домов №44/50 и 29 на ул. Центральная будет проведен ремонт внутридворовых дорожек на сумму 1,1 млн грн. Городской голова отмечает, что 8,7 млн недостаточно для масштабного ремонта, но больше городская казна «не потянет».

На базе павлоградского КП создадут бригаду для ремонта дорог

На базе павлоградского КП создадут бригаду для ремонта дорог


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх