Новости и события » Общество » United Airlines снова оказалась в центре скандала

United Airlines снова оказалась в центре скандала

United Airlines снова оказалась в центре скандала

Американская авиакомпания United Airlines снова оказалась в центре скандала после того, как сняла с рейса молодую пару, сообщает телеканал KHOU 11.

Сообщается, что Майкл Хол и его невеста Амбер Максвел собирались лететь на Коста-Рику, чтобы отпраздновать свою свадьбу. Молодые люди перед вылетом пересели на другие свободны места в салоне самолета, которые, как оказалось, стоили дороже из-за повышенной комфортности. В результате инцидента молодых людей сняли с рейса.

"Мы не думали, что это имеет большое значение, мы не старались перепрыгнуть в первый класс. Мы просто пересели на несколько рядов вперед в эконом-классе", - цитирует телеканал слова Хола.

В авиакомпании при этом отметили, что данные пассажиры "неоднократно пытались пересесть на более дорогие места, за которые они не платили". United Airlines подчеркнула, что пара отправится другим рейсом на следующий день.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх