Новости и события » Культура » Ола Джордан шокировала фанатов полуголыми фото

Ола Джордан шокировала фанатов полуголыми фото

Ола Джордан шокировала фанатов полуголыми фото

Ола Джордан не перестает шокировать подписчиков своего Instagram откровенными фотографиями с совместного отдыха с мужем Джеймсом. Девушка постоянно делиться в Сети фотографиями, на которых запечатлено идеальное, загорелое тело знаменитости.

На Мальдивах времени зря не теряет Ола Джордан, которая буквально завалила своих подписчиков новой порцией свежих фотографий. На своей странице в Instagram девушка с радостью демонстрирует свое шикарное тело всем, кто подписан на нее. Откровенные бикини не оставляют равнодушными никого, ведь с помощью них открывается вид на все прелести Джордан. Кроме демонстрации фигуры и различных купальных костюмов, Ола Джордан успела похвастаться кольцом, которое было подарено ей мужем Джеймсом.

Кроме фотографий тела, Ола также делится с подписчиками различными угощениями и экзотическими напитками, которые ей приходятся по душе. Подписчики воспринимают такую откровенность с восторгом и осыпают Джордан комплиментами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх