Новости и события » Авто » Новый внедорожник Roewe Vision-E

Новый внедорожник Roewe Vision-E

Новый внедорожник Roewe Vision-E

Не путайте концепт кроссовера Vision E Coupe, с концептом Roewe Vision-E, показанный в преддверии Шанхайского автосалона. Roewe, бренд, созданный SAIC Motor в 2006 году, не является знакомым именем за пределами Китая, но его концепт Vision-E имеет серьезный впечатляющий дизайн, который доказывает, что китайцы могут проектировать и строить автомобили, которые выглядят так же хорошо, как и Европейские автомобили.

Электрический концепт Vision-E создаст базовую модель в следующем году, которая будет иметь очень похожий дизайн. Самая непосредственная вещь, которая привлекает внимание к внедорожнику - передняя панель, в которой доминирует огромная решетка радиатора, соединенная со светодиодными фарами, которые включают в себя шесть янтарных огней на каждой стороне. Решетка также подсвечивается яркими белыми огнями, а рядом с базой бампера находится набор симметричных L-образных огней дневного света.

Огромные колеса со световыми спицами, доминируют по сторонам концепта, SAIC потратил время, чтобы умело изготовить двери со встроенными ручками и убрал традиционные B-столбы. Как и Mazda RX-8, передние двери обычно открываются, а задние - суицидальными дверями в стиле Rolls-Royce. Сложный дизайн завершен сзади задними фонарями LED и нижними стоп-сигналами, которые имитируют форму дневных ходовых огней спереди.

Внутри находится двух спицевое, квадратное рулевое колесо, перед цифровым калибровочным кластером, который включает в себя один-на-один дисплей. Большая панель сенсорного экрана составляет большую часть центральной консоли, а остальная часть салона отделана кожей Nappa.

Хотя мы знаем, что Roewe Vision-E управляется двумя электродвигателями (один из которых управляет передней осью, а второй - заднюю), никаких цифр о мощности и крутящем моменте не сообщается. Тем не менее, предполагается, что эта концепт будет набирать 100 км в час примерно за 4 секунды, диапазон составляет не менее 500 км, кроссовер оснащен системой быстрой зарядки, которая всего за 15 минут заполняет батареи до 80 процентов емкости.

Mazda Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх