Новости и события » Авто » В Шанхае представлен обновленный Mercedes-Benz S-Class

В Шанхае представлен обновленный Mercedes-Benz S-Class

В Шанхае представлен обновленный Mercedes-Benz S-Class

Немецкие машиностроители официально представили обновленный седан Mercedes-Benz S-Class на международной автомобильной выставке в Шанхае. Рестайлинговая машина обзавелась новыми двигателями и электронными вспомогательными системами.

Обновленный Mercedes-Benz S-Class получил модернизированный светодиодный головной свет. Версии седана, которые будут продаваться с шести- и восьмицилиндровыми двигателями, получили особую решетку радиатора, с которой ранее модель предлагалась только с 12-цилиндровым агрегатом. Салон автомобиля может похвастаться новой панелью приборов.

Силовая гамма Mercedes-Benz S-Class впервые с 1997 года пополнена шестицилиндровыми рядными моторами, которые сменили прежние V-образные «шестерки». Производительность моторов составит 210 и 320 л. с. Также седан будет продаваться с четырехцилиндровым V8, работающим на бензине. Благодаря двойному турбонаддуву, мощность этого агрегата составляет 470 лошадиных сил.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх