Новости и события » Культура » Американская группа The Original Blues Brothers выступит в Москве

Американская группа The Original Blues Brothers выступит в Москве

Американская группа The Original Blues Brothers выступит в Москве

Легендарная американская блюзовая группа The Original Blues Brothers выступит в Москве. Место проведения - клуб YotaSpace, дата - 21 апреля, точное время еще уточняется.

Ансамбль был основан в 1978 году актерами Дэном Экройдом и Джоном Белуши. Артисты получили известность после выхода музыкальной кинокомедии «Братья Блюз», где они сыграли эксцентричных музыкантов. В том же году первый альбом группы Briefcase Full of Blues разошелся по стране тиражом в более чем 3,5 млн экземпляров.

Фирменный стиль Blues Brothers заключается в постоянном драйве и остром чувстве юмора. Они, как правило, одеты в строгий костюм, который дополняют темные очки. Их можно узнать по походке, отточенных жестах и первоклассном блюзе. Кстати, знаменитые «Люди в черном» позаимствовали свой стиль именно у этой музыкальной группы.

Эти блюзовцы существуют уже на протяжении сорока лет, и за это время побывали на лучших концертных площадках по всему миру. В скором времени настоящая блюзовая буря ожидает и жителей российской столицы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх