Новости и события » Культура » Гарик Харламов показал разного себя подписчикам

Гарик Харламов показал разного себя подписчикам

Гарик Харламов показал разного себя подписчикам

Известный комик Гарик Харламов опубликовал новую фотографию на своей странице в Instagram, на которой предстал в четырех разных образах. Подписчики оценили такое решение телеведущего и поощрили его лайками и комментариями.

Нашумевшее приложение FaceApp предоставляет возможность всем пользователям стать моложе на пару лет, а также сменить пол и состариться за один клик. Приложение уже получило свое признание среди звезд российского шоу-бизнеса. Не исключением стал и Гарик Харламов, который накануне поделился фотографией в четырех образах.

Гарик показал подписчикам свое истинное лицо, свою женскую версию, младенца Харламова и дедушку Гарика. К публикации комедиант прикрепил надпись, в которой спросил у фанатов, какой образ ему больше идет. В комментариях подписчики начали обсуждать образы и пришли к выводу, что Гарик хорош таким, каким его привыкли видеть на телеэкранах. Публикация вызвала массу приятных отзывов со стороны подписчиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх