Новости и события » Авто » Toyota открыла в Токио тематический автомобильный парк

Toyota открыла в Токио тематический автомобильный парк

Toyota открыла в Токио тематический автомобильный парк

Крупная японская автомобилестроительная компания Toyota, готовится к открытию в Токио нового тематического парка развлечений. От традиционных парков он будет отличаться отсутствием обще принятых аттракционов и бесплатным входом.

Новый парк будет посвящен автомобильной тематике, связанной с производителем Toyota и носит название Toyota Mega Web. Желающих попасть в новый центр развлечений доставит туда монорельсовый поезд, отправляющийся из Токио, поездка займет не более 30 минут. Стоит отметить, что японский поезд является беспилотным и управляется при помощи автоматики без участия человека.

Тематический центр развлечений Toyota Mega Web имеет три отдельные зоны. Одна из которых Toyota City Showcase представляет новое поколение ситикаров марки и проекты по разработке автомобилей с автономным управлением, а также моделей с электрическими двигателями.

Далее в History Garage можно увидеть раритетные машины Toyota, показывающие этапы революционного развития бренда. В зоне Ride Studio детям и подросткам в возрасте от 3 до 18 лет предоставлена возможность протестировать миниавтомобили ToyotaЮ, в том числе и Kids Hybrid Car с гибридной силовой установкой. В компании Toyota сообщили, что новый Toyota Mega Web сможет понравиться любителям развлекательных центров, а также людям, которых интересует история японской автомобильной сферы.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх