Новости и события » Культура » Анджелина Джоли решила распрощаться с актерской карьерой

Анджелина Джоли решила распрощаться с актерской карьерой

Анджелина Джоли решила распрощаться с актерской карьерой

Анджелина Джоли планирует закончить кинокарьеру, по крайней мере, уйти из кадра. Она всерьез намерена сместить акценты в своей работе, на первый план окончательно выведя благотворительность и общественную деятельность. Об этом сообщает Lifestyle.

Главным для нее станет семья, ее шестеро детей. При этом Анджелина по-прежнему заинтересована в написании сценариев, продюсерской работе и режиссуре.

Конкретные планы Джоли пока неизвестны, официальных комментариев на эту тему еще не было. Сейчас в профиле Джоли на ресурсе IMDB в списке будущих планов значится только один проект - сиквел "Малефисенты".

Последним фильмом с участием Анджелины в качестве актрисы стала драма 2015 года "Лазурный берег", она же была ее очередным режиссерским проектом. В январе прошлого года в прокат вышел триквел мультфильма "Кунг фу панда", где Джоли вновь озвучила Тигрицу, а в этом году - режиссерский проект "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх