Новости и события » Культура » Тимур Родригез раскрыл тайну о своей личной жизни

Тимур Родригез раскрыл тайну о своей личной жизни

Тимур Родригез раскрыл тайну о своей личной жизни

Тимур Родригез раскрыл тайну о своей личной жизни. Он рассказал о самом безумном поступке, который он совершил в своей жизни.

Популярный российский шоумен Тимур Родригез стал гостем утреннего телешоу «Пятница!», где в беседе с телеведущими Марией Иваковой и Валерией Дергилевой признался зрителям о самых опасных съемках. Его партнером по съемочной площадке стал настоящий медведь и для себя этот опыт он позиционирует, как героический поступок. По сюжету шоу, ему пришлось сидеть в клетке с медведем на протяжении некоторого времени. Однако подвиг был в другом - чтобы познакомиться диким животным Родригез кормил медведя крабовыми палочками изо рта. Медведь аккуратно приближался к его губам и откусывал по кусочку. Самое обидное, по словам звезды, именно этот «подвиг» так и не вышел в эфир. В кадр попало только его «сожительство» с медведем в клетке.

Артист рассказал, что один из братьев Запашных назвал его очень смелым после выхода в эфир сюжета с медведем. Однако, как отмети сам Родригез, дрессировщик не видел самого страшного, в противном случае он бы вызвал ему скорую помощь.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх