Новости и события » Культура » Элина Камирен поделилась с подписчицами своими секретами знакомств с олигархами

Элина Камирен поделилась с подписчицами своими секретами знакомств с олигархами

Элина Камирен поделилась с подписчицами своими секретами знакомств с олигархами

Участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен рассказала подписчицам о создании «правильного профиля» в Instagram. Все хитрости она предварительно проверила на себе.

Элина Камирен решила рассказать о секретах «выгодных» знакомств в Instagram. Девушка уверена, что несколько фото в профиле смогут обратить внимание помощников олигархов, которые ищут для своего босса спутницу жизни.

Камирен отметила, что необходимо создать образ независимой девушки, которая часто ходит в дорогие бутики и ездит на дорогих автомобилях. Оказалось, что для этого можно и не быть их владелицей. По заявлениям Элины, дорогие автомобили можно встретить возле пятизвездочных отелей. Если взять с собой несколько вещей для переодевания, то можно сделать снимки на месяц вперед. Это же касается и дорогих бутиков - необходимо поменять ракурс, одежду, прическу и тогда создастся впечатление, как будто девушка частая покупательница в дорогих магазинах.

Камирен поделилась рассказами своих «выгодных» свиданий, чем убедила поклонниц, что все правила действительно работают. Также она отметила, что после рождения дочери ее желания умерились, но в скором времени она снова примется за былое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх