Новости и события » Культура » Сергей Лазарев предстал перед фанатами в образе "чебурашки"

Сергей Лазарев предстал перед фанатами в образе "чебурашки"

Сергей Лазарев предстал перед фанатами в образе "чебурашки"

Сергей Лазарев предстал перед фанатами в образе "чебурашки". Новое селфи поп-исполнителя, сделанное им в вагоне поезда "Красноярск-Иркутск" облетело Интернет. "Чебурашкой" себя назвал сам Сергей в посте под снимком. Фаны оценили чувство юмора своего кумира.

На фото сергей изображен в черной кофте и с огромными наушниками на голове. С этими "ушами" в Лазареве и в самом деле можно разглядеть что-то от знаменитого мультперсонажа.

Больше 20 тысяч юзеров лайкнули снимок, однако кумиру поставили в упрек чрезмерно насыщенный гастрольный график, отчего Сергей выглядит немного уставшим. В комментах подписчики пожелали Сергею удачного турне, приятной дороги (певец как-то отметил, что часто только в поезде и может позволить себе расслабиться) и положительно отозвались об оригинальном кадре.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх