Новости и события » Происшествия » В лесу под Кемерово пропала семейная пара

В лесу под Кемерово пропала семейная пара

В лесу под Кемерово пропала семейная пара

На территории Кузбасса, в Кемеровской области, пропала семейная пара. В дежурной части регионального ГУ МВД данный эпизод отмечен, как факт того, что супруги заблудились во время поисков грибов. Информация об этом размещена на официальном WEB-сайте областного главка.

Муж, 1954 года рождения, и его жена также 1954 года рождения, как указано в сводке происшествий, 31 августа отправились за грибами, причем, они, они вышли из села Осиновка Кемеровского района на рассвете, после чего углубились в лесной массив. В настоящее время группа волонтеров из общественной организации «Лиза Алерт», учрежденной Доктором Лизой, прочесывают местность.

О помощи всех, кто находится в данном районе и может знать о местонахождении супругов, просят немедленно проинформировать сотрудников Кемеровского РОВД. Отмечается, что и муж и жена примерно одного роста (160 сантиметров), у обоих волосы русые, они были одеты в джинсы и футболки, пи себе имели легкие куртки-ветровки и корзины, но мобильные телефоны они с собой не взяли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх