Новости и события » Hi-Tech » Дополнение к игре Beholder раскроет ее предысторию

Дополнение к игре Beholder раскроет ее предысторию

Дополнение к игре Beholder раскроет ее предысторию

Разработчик Warm Lamp Games рассекретили сюжет дополнения к «симулятору антиутопии» видеоигры Beholder. Дополнение Blissful Sleep перенесет геймеров назад в прошлое и раскроет тайны главного героя и предысторию видеоигры. В продажу новинка поступит уже с 26 апреля.

Разработчики отмечают, что возвращение в прошлое раскроет массу интересных фактов из жизни главного персонажа до его назначения на тяжелую должность, которая ежедневно сталкивает его с принятием рудных моральных решений. Несмотря на то, что герой предстанет в новом амплуа, атмосфера полного тоталитаризма оригинальной игры сохранится. Действия прошлого буду разворачиваться в том же доме, но появятся другие интересные персонажи. Игроки станут свидетелями невероятных поворотов судьбы главного героя, порой даже шокирующих.

Игра доступна для пользователей в Steam для Windows, macOS и Linux.

Игра создана по мотивам книги «1984» автора Джорджа Оруэлла, где он поднимал вопросы о социальных ценностях и смене моральных принципов общества.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх