Новости и события » Общество » В храме Карнак ученые нашли фрески с НЛО

В храме Карнак ученые нашли фрески с НЛО

В храме Карнак ученые нашли фрески с НЛО

В храме Карнак - крупнейшем комплексе Древнего Египта, ученые нашли фрески с неопознанными летающими объектами (НЛО). Эксперты говорят об изображении звездного неба и неизвестных летательных аппаратах.

Фреску обнаружили на потолке гробницы, на ней показано расположение различных космических тел и НЛО в виде светящихся точек. Ученые предполагают, что древние египтяне общались с пришельцами, принимая их за посланцев Богов. На фреске НЛО изображены недалеко от созвездия Орион, возможно оттуда и прибыли на нашу планету гости из космоса, - предполагают научные работники.

На стенной живописи НЛО показаны в ярких цветах, это может означать уважение к пришельцам. Также на рисунках нет изображения Амон-Ра, в честь которого построили храм Карнак. Это является свидетельством большего почитания инопланетных гостей, нежели Богов, - считают ученые.

Американский астроном Карл Саган в своей книге «Мир полный демонов: Наука - как свеча во тьме» показывает всю абсурдность некоторых предположений о НЛО и прочих необъяснимых фактах. Он призывает не верить словам, а обосновывать все утверждения знаниями и логическими выводами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх