Новости и события » Авто » Citroen C5 Aircross представлен официально

Citroen C5 Aircross представлен официально

Citroen C5 Aircross представлен официально

В Шанхае прошла официальная презентация нового французского кроссовера Citroen C5 Aircross. Как и подобает последним представителям бренда, модель получилась яркая и выделяющаяся на фоне сверстников.

Нестандартная оптика в два этажа дополняется необычными формами пластиковой защиты кузова, и оригинальным оформлением салона. Каждый элемент оформления кроссовера стремится продемонстрировать собственную неповторимость и уникальность, и в целом производителю удалось добиться поставленных целей.

Новинка может похвастаться богатым уровнем оснащения, где есть и цифровая приборная панель, и сиденья с вентиляцией, и продвинутый мультимедийный комплекс, и системы активной безопасности.

В качестве базового для Citroen C5 Aircross предлагается 165-сильный турбированный мотор объемом 1.6 литра, действующий в паре с автоматической трансмиссией и переднеприводной версией шасси EMP2. Получат возможность покупатели приобрести и гибридную версию французского SUV, где пару указанному выше двигателю составит производительный электромотор, позволяющий получить не только увеличенную до 300 «лошадей» мощность, но и полный привод.

Китайские продажи должны начаться уже осенью текущего года, в то время как в Европе модель окажется в 2018 году. Тогда же добраться Citroen C5 Aircross должен и до российского рынка.

Citroen C5 Aircross представлен официально

Citroen C5 Aircross представлен официально

Citroen C5 Aircross представлен официально


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх