Новости и события » Общество » После крушения сухогруза в Черном море спасли одного человека

После крушения сухогруза в Черном море спасли одного человека

После крушения сухогруза в Черном море спасли одного человека

Один моряк спасен и поднят из воды после крушения сухогруза в Черном море, еще четверых готовятся взять на борт спасательного судна, сообщил РИА Новости помощник начальник главного управления МЧС по Крыму Владимир Иванов.

"Один моряк с потерпевшего крушение судна поднят на борт буксира, еще четверых моряков в море наблюдают визуально и пытаются поднять на борт", - сказал Иванов.

Он отметил, что спасательной операции препятствует шторм 3,5 балла и ветер. По его словам, подойти к морякам трудно, все они находятся в спасательных жилетах, но о состоянии их достоверно сказать невозможно.

"Состояние поднятого на борт моряка очень тяжелое, у него сильнейшее переохлаждение. Температура воды в проливе 7-8 градусов", - сказал Иванов.

Черное море


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх